Компания Барлайн - безусловный лидер по производству сиропов в России. Продукция компании представлена на рынке уже более 10 лет и соответствует всем самым высоким западным стандартам. В состав сиропов Барлайн входят такие компоненты, как артезианская вода, тростниковый сахар, концентрированный сок, ароматная основа. Все компоненты поставляются из Франции, Австралии, Англии.


История производства данной продукции в России началась в 2000 году, когда появилась идея создания сиропов, которые бы по качеству не уступали западным аналогам. Благодаря команде профессионалов - барменов, технологов, экспертов, которые тщательно исследовали и составили качественную ароматную основу сиропов, был создан конкурентоспособный продукт по доступной цене. 

Первая линейка вкусов не отличалась большим разнообразием, это были: лайм, блю кюрасао, зеленая дыня, кокос. К 2002 году производство расширилось, был организован полноценный производственный цех, в котором количество продукции увеличилось уже до 23 наименований. В 2006 году была создана самостоятельная производственная база со своей Артезианской скважиной, и уже через 4 года роботы, объём производства вырос в 5 раз. 

На сегодняшний день важной задачей компании Барлайн является контроль процесса производства на всех этапах – от закупки сырья до выпуска готовой продукции, которая попадает непосредственно к покупателю. В отделе технического контроля существует база с образцами сиропов, к которой можно обратиться, если возникнут претензии от потребителей. Специалисты Барлайн все время проводят исследования для того, чтобы знать, что и как влияет на качество сиропов. Кроме того постоянно совершенствуется рецептура, органолептические свойства продукции, появляются новые вкусы. В сиропах увеличено количество концентрированного сока, а также натуральных ингредиентов. 


Сиропы Барлайн хорошо сочетаются с кофе - добавьте сироп со вкусом шоколада, карамели или ванили, и вы почувствуйте, как вкус кофе стал мягче. 

Поскольку сам сироп имеет яркий вкус, нужно соблюдать пропорции – на чашку кофе эспрессо следует добавлять 5 мл сиропа Barline (это 1 чайную ложку), а на чашку американо или капучино - 3-5 чайных ложек. Вкус кофе при этом станет богаче и разнообразнее. Экспериментируйте сами, угостите необычным кофе с сиропом своих друзей, знакомых!

Сегодня с компанией Barline сотрудничают такие компании как «Планета Суши», T.G.I. Friday’s, IL Патио, «1-2-3 Кафе», Costa Coffee, а также бары: «Тема бар», «Секретный бар», Free bar, и многие другие. 

Продукцию Barline используют для приготовления десертов и коктейлей в ресторанах, также эти сиропы очень популярны и в домашней кухне!